Абсолют Банк: количество заявок на ИТ-ипотеку выросло почти в 2 раза

24.03.2023 13:44
Скопировать ссылку
Количество заявок на оформление ипотеки для сотрудников ИТ-компаний в феврале и марте 2023 года увеличилось по сравнению с предыдущими месяцами, декабрь 2022 -январь 2023, почти в два раза, - сообщает пресс-служба Абсолют Банка, - рост популярности госпрограммы связан с улучшением условий и расширением доступа к ней.

В феврале в программу был внесен ряд существенных изменений: льготные кредиты стали доступны сотрудникам всех аккредитованных IT-компаний, расширился возрастной диапазон получателей льготной ипотеки, снижены требования по минимальной зарплате, - напоминается в сообщении.

Источник:
ИА «БанкИнформСервис»
Просмотров: 2028
Читайте нас в
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.