Абсолют Банк запускает услуги для частных клиентов «Приемка первичного жилья» и «Чек-ап»

22.03.2023 15:28
Абсолют Банк запускает новые программы "Приемка первичного жилья" и "Чек-ап", - сообщает пресс-служба финансовой организации.

Программа «Приемка первичного жилья» включает полное правовое и экспертное сопровождение клиентов. В нее входит широкий спектр услуг: юридическая помощь по кадастровым вопросам, приемка жилья, взаимодействие с управляющей компанией, услуги по составлению протокола разногласий к акту приема передачи квартиры, по вопросам перепланировки, проверка технического состояния объекта - выезд специалист на объект, выявление дефектов/недостатков по направлениям (конструктив/инженерные системы/отделка и т.д.), проектные работы (подробный чертеж / план квартиры в программе Автокад, подбор дизайнера, ремонтной компании), готовится экспертное заключение о техническом состоянии объекта, - говорится в сообщении.

«Чек-ап жилья» необходим для проверки технического состояния жилья для выявления неполадок и снижения риска возникновения экстренных ситуаций. Программа предназначена в первую очередь для покупателей вторичной недвижимости, собственников/арендаторов городского и загородного жилья, для людей пенсионного возраста. Чек-ап включает проверку электрики, сантехники, бытовой техники, дверей, окон, мебели, а также всех инженерных узлов, в том числе системы отопления и фиксации всех дефектов по внутренней отделке в доме.

Услуги предоставляются в рамках партнерского соглашения с компанией ООО "Юридические решения" (ГК "ПРАВОКАРД"), - уточняется в релизе.

Источник:
ИА «БанкИнформСервис»
Просмотров: 1476
Читайте нас в