Альфа-Банк пришёл в Верхнюю Пышму

Альфа-Банк пришёл в Верхнюю Пышму

Альфа-Банк открыл в Верхней Пышме (Свердловская область) свой первый офис - естественно, в новом phygital-формате (ранее Альфы в Верхней Пышме не было ни в каком формате). Отделение заработало на центральной улице города: Успенский проспект, 20.

Как и во всех инновационных офисах Альфа-Банка здесь практикуется биометрическая идентификация и безбумажное обслуживание. Рабочее пространство освобождено от перегородок и стационарных компьютеров, есть зоны для общения, кофемат (кофе и какао вкусные!) и три переговорные комнаты. «Наше отделение напоминает коворкинг. Это совершенно другой формат. Всё что осталось от классических отделений - два банкомата на входе», - говорит региональный управляющий Альфа-Банка в Екатеринбурге Елена Разумовская.

Подробнее о том, как выглядит и работает формат phigital (а в Свердловской области уже 10 таких офисов, а по всей стране - 243!), можно узнать в нашем материале.

Офис в Верхней Пышме будет обслуживать (точнее, уже начал обслуживать) как физических лиц, так и бизнес. Здесь также разместился ипотечный центр банка - единственный в Свердловской области за пределами Екатеринбурга (в Екатеринбурге их два). По словам Елены Холоповой, руководителя Центра ипотечного кредитования Альфа-Банка в Екатеринбурге, много молодых мобильных семей выбирают Верхнюю Пышму, как развивающийся город, где строится очень много нового жилья. И, открывая Центр ипотеки в этом городе, банк уверен, что работы для него хватит.

Фото: Татьяна Данилова/ИА «БанкИнформСервис»

Источник:
ИА «БанкИнформСервис»
Просмотров: 3159
Читайте нас в