В Абсолют Банке объем средств частных клиентов в юанях вырос в 3 раза

07.03.2023 14:46
Скопировать ссылку
В Абсолют Банке количество открытых счетов частных клиентов в юанях за полгода, с 1 сентября 2022 года по 1 марта 2023 года, увеличилось более чем в два раза, - пишет пресс-служба кредитной организации, - объем средств, размещенных физическими лицами на счетах в китайской национальной валюте, за этот период вырос в три раза.

Открытие счетов в иностранных валютах доступно в мобильном приложении «Абсолют Mobile», интернет-банке «Абсолют On-Line», а также в офисах банка. Открытие и обслуживание текущих счетов в новых валютах осуществляется бесплатно, срок их действия не ограничен. Закрыть счет можно в отделении банка, - напоминается в сообщении.

Источник:
ИА «БанкИнформСервис»
Просмотров: 1627
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • СберБанк
    1
  • ВТБ
    2
  • Россельхозбанк
    3
  • Банк Уралсиб
    4
  • УБРиР
    5
  • Банк Синара
    6 (+9)
  • Альфа-Банк
    7
  • Т-Банк
    8 (-2)
  • Абсолют Банк
    9
  • Банк ПСБ
    10 (+1)
на 16.09.2025 Общий рейтинг
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.