Газпромбанк запускает продажу платёжных стикеров

03.03.2023 20:23 (мск+2)
  • Макс
Скопировать ссылку

С 6 марта 2023 года Газпромбанк запускает оформление платёжных стикеров. Об этом сообщает пресс-служба кредитной организации.

Платёжный стикер - это уменьшенный вариант дебетовой карты банка со встроенным NFC-чипом. С помощью него можно совершать оплату в одно касание. Для этого достаточно наклеить стикер на телефон (или на другой предмет) и прикладывать его при оплате к терминалу для бесконтактных платежей.

Стикеры выпускает уже около десятка крупных банков. Подробно о платёжных стикерах мы рассказывали здесь.

В случае Газпромбанка - стикер представляет собой дополнительную карту платёжной системы МИР к основной карте клиента. Согласно тарифам, выпуск будет бесплатным, обслуживание составит 50 рублей в месяц (первый месяц - бесплатно).

Источник:
ИА «БанкИнформСервис»
Просмотров: 4456
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • ВТБ
    1
  • СберБанк
    2
  • Альфа-Банк
    3
  • Банк Уралсиб
    4
  • Россельхозбанк
    5 (+6)
  • Азиатско-Тихоокеанский Банк
    6 (-1)
  • Банк Синара
    7 (-1)
  • Примсоцбанк
    8 (-1)
  • УБРиР
    9
  • Челиндбанк
    10
на 07.10.2026 Общий рейтинг
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.