Россельхозбанк вновь вошел в тройку ведущих банков в Свердловской области согласно рейтингу Bankinform.ru

03.03.2023 11:20
Несколько лет подряд Россельхозбанк входит в тройку банков-лидеров в Свердловской области согласно рейтингу, который составляет финансовый портал БанкИнформСервис, - пишет пресс-служба банка. В этой категории банки-лидеры определяются суммированием всех номинаций годового рейтинга. По итогам 2022 года портал также подвел итоги традиционного рейтинга, в котором РСХБ вошел в тройку ведущих банков в Свердловской области, заняв второе место.

Финансовый портал составляет рейтинг уже на протяжении 5 лет. Каждый день специалисты БанкИнформСервиса ведут подсчеты показателей и вычисляют значения как в конце каждого месяца, так и в конце года. Согласно рейтингу, высоким спросом у жителей региона пользуются кредитные продукты Россельхозбанка: потребительские кредиты, ипотечные продукты, кредитные карты. Россельхозбанк отметили также в специальной номинации «Валюта», как один из банков в регионе с наиболее привлекательными курсами валюты, - отмечается в сообщении.

Директор Россельхозбанка в Свердловской области Татьяна Шилова отметила, что рейтинг финансового портала убедительно отображает популярность у клиентов финансовых учреждений области. «РСХБ уже несколько лет держит высокую планку и входит в число лидеров по данному рейтингу. Это связано с доступностью и большим разнообразием банковских продуктов», - комментирует Татьяна Шилова.

В рейтинге предыдущего года РСХБ в Свердловской области также входил в топ-три банков в номинации «Лучший банк по версии bankinform», отмечены были вклады банка и ипотечные продукты, - дополняется в релизе.

Источник:
ИА «БанкИнформСервис»
Просмотров: 1648
Читайте нас в