УБРиР в 3 раза нарастил мощности доставки в 2022 году

17.02.2023 14:52
Клиенты Уральского банка реконструкции и развития в 2022 году стали чаще получать дебетовые карты курьерской службой, - пишет пресс-служба финансовой организации, - количество доставок выросло в 3 раза.

В прошедшем году УБРиР запустил собственную курьерскую службу и расширил географию до 140 городов, в том числе там, где нет офисов банка. Как результат, среди всех каналов продаж дебетовых карт доля доставки выросла на 60%, - говорится в сообщении.

«Главным событием прошлого года стало то, что у нас появились свои собственные курьеры. Это помогло нам увеличить количество доставок и повысить качество услуги. Динамика сохраняется и в этом году: по итогам января мы уже перевыполнили план на 69% по количеству доставок. В наших задачах нарастить долю во всех каналах продаж еще на 45%. Чтобы еще больше клиентов могли получать наши карты там, где это им удобно», - рассказывает Максим Тамошкин, руководитель бизнес-блока развития каналов самообслуживания и дистанционных сервисов УБРиР.

Чаще всего доставку карт заказывают клиенты в Москве, в Санкт-Петербурге, в Екатеринбурге, в Уфе и в Челябинске, - отмечается в релизе.

Источник:
ИА «БанкИнформСервис»
Просмотров: 1782
Читайте нас в