Банк «Открытие»: призовой фонд Х Югорского лыжного марафона в 2023 году увеличен до 2,3 млн рублей

15.02.2023 14:54
В первый день марафона, 7 апреля, в гонке на 50 км классическим стилем будет разыграно 730 тыс. рублей, во второй день забега на 50 км свободным стилем - 1 570 тыс. рублей. Лыжники, показавшие лучшие результаты на других дистанциях, получат специальные памятные призы, - пишет пресс-служба банка «Открытие».

Крупные денежные призы, предоставленные банком, будут распределены между спортсменами, занявшими первые три места в гонке на длинные дистанции, - говорится в релизе.

Для победителей в различных возрастных категориях среди мужчин и женщин на дистанциях 5 и 25 км партнеры марафона приготовили специальные призы: перчатки, рюкзаки и другую лыжную экипировку.

«Главная награда - это огромный заряд позитива, здоровья и отличного настроения от спортивного праздника, который мы постараемся обеспечить каждому участнику», - отметил управляющий Западно-Сибирским филиалом банка «Открытие» Виталий Мосунов. - Независимо от занятого места, каждый лыжник получит от банка сувенирный набор участника и памятную медаль юбилейного марафона«.

Юбилейный Х Югорский лыжный марафон пройдет в этом году 7-8 апреля в Ханты-Мансийске (пойма реки Горная). Регистрация на марафон открыта и продлится до 6 апреля. Ежегодно на эти соревнования собираются тысячи спортсменов и болельщиков со всей России и из других стран, - дополняется в сообщении.

Источник:
ИА «БанкИнформСервис»
Просмотров: 1384
Читайте нас в