Финансовые валентинки от банков

Финансовые валентинки от банков
Фото: официальная группа ВКонтакте "Ак Барс Банк"

Объединить самый романтичный праздник с тематикой своей работы и сделать остроумную валентинку - в таком незамысловатом, но забавном упражнении сегодня изощрялись многие организации от ритейлеров до СМИ. Плоды их творчества заполонили корпоративные страницы соцсетей и телеграм-каналы. И банки, конечно, не остались в стороне.

Ак Барс Банк в составлении валентинок уже не новичок - он делал это в прошлом году, а сегодня выдал новую порцию финансовой романтики. Одна из его открыток приведена в начале статьи, остальные можно посмотреть в группе банка ВКонтакте.

«Открытие» в свою очередь попытался скопировать известный всем стиль вкладышей Love is... Но не смог удержаться от саморекламы. Его версию поздравлений можно посмотреть здесь.

Сотрудники платформы Своё Родное Россельхозбанка проявили изрядное остроумие, обьъединив свою продуктовую тематику с романтичными признаниями. Чего стоит хотя бы этот перл (прочие - по ссылке).

Но самый большой сюрприз выдал не банк. К развлечению с валентинками неожиданно присоединился целый Минфин России. И убедительно доказал, что в правительстве есть чувство юмора. В своих открыточках Минфин использовал персонажей всё тех легендарных вкладышей Love is...  Вот тут можно посмотреть всю подборку.

Источник:
ИА «БанкИнформСервис»
Просмотров: 2249
Читайте нас в