ВТБ расширяет программу лояльности для зарплатных клиентов

ВТБ вводит дополнительные категории для начисления кешбэка клиентам, получающим зарплату на карту банка, - сообщает пресс-служба банка, - к трем основным банк дополнительно будет начислять мультибонусы при покупках в аптеках или на АЗС в зависимости от пакета услуг.

Зарплатные клиенты с базовым пакетом услуг будут получать кешбэк при покупках в аптеках дополнительно к основным категориям - супермаркеты, кафе и транспорт.

Участникам программы лояльности с пакетами услуг «Привилегия» и «Прайм», имеющим зарплатные карты, ВТБ будет дополнительно начислять кешбэк на траты на АЗС, - говорится в сообщении.

«Сегодня наиболее востребованным форматом программы лояльности становится не минимальный кешбэк за все покупки, а повышенный в отдельных категориях. Мы проанализировали потребительскую активность населения и добавили для наших зарплатных клиентов новые категории лояльности, в которых будет доступен кешбэк. Уже сегодня более половины владельцев зарплатных карт ВТБ активно пользуются нашей программой, поэтому расширение ее условий позволит нашим клиентам повысить начисления от транзакций», - комментирует Святослав Островский, член правления ВТБ.

Источник:
ИА «БанкИнформСервис»
Просмотров: 1910
Читайте нас в