Примсоцбанк стал лучшей организацией высокой социальной эффективности в Приморье

30.12.2022 10:24
Примсоцбанк стал лучшей организацией высокой социальной эффективности в Приморье
Фото: предоставлено банком
В Приморье завершился региональный этап конкурса, организованного Министерством труда и социальной политики, - «Российская организация высокой социальной эффективности». По его итогам ПАО СКБ Приморья «Примсоцбанк» занял первое призовое место в номинации: «За развитие кадрового потенциала в организациях непроизводственной сферы», - сообщает пресс-служба финансовой организации.

«Мы участвуем в конкурсе с 2020 года, и второй раз становимся победителями. Эта награда является для наш очень ценной, и наглядно демонстрирует, что наш банк является одним из лучших социально ориентированных предприятий. Мы стремится создавать самые лучшие условия работы и возможности для развития наших сотрудников», - комментирует Светлана Борисенко, начальник управления по персоналу и организационному развитию ПАО СКБ Приморья «Примсоцбанк».

Церемония награждения прошла 28 декабря 2022 года в администрации Приморского края. Кубки и дипломы победителям вручила министр труда и социальной политики Приморского края Светлана Викторовна Красицкая, - говорится в сообщении.

Источник:
ИА «БанкИнформСервис»
Просмотров: 1319
Читайте нас в