Меню







Дипломы и подарки: очередной поток «Школы фермеры» РСХБ в Свердловской области завершил обучение

В Свердловской области 30 слушателей образовательного проекта Россельхозбанка «Школа фермера» завершили обучение и получили дипломы о профессиональной переподготовке. Кроме того, лучшим выпускникам вручили специальные подарки партнеры проекта.

Так, десять участников Школы получили сертификаты на услуги Аудиторской Бухгалтерской Компании «Счетовод», трое - сертификаты на органические удобрения от НПЦ «ECORTECH», еще один выпускник - сертификат от Центра личного роста и речи Ксении Телешовой.

Собственник и директор АБК «Счетовод» Юлия Мазеина отметила, что компания принимает участие в проекте уже в третий раз.

«Наши специалисты не первый год читают лекции по бухгалтерскому учету, кадровым вопросам для АПК, освещают юридические вопросы. И по традиции мы награждаем лучших слушателей сертификатами на консалтинговые услуги от нашей компании, чтобы их бизнес рос и развивался!», - отметила Юлия Мазеина. «Наша продукция применяется при рекультивации и детоксикации почвы под бывшими разработками ископаемых, в местах, где почва подверглась загрязнению выбросами промышленных предприятий, а также на пустырях, для их озеленений. Мы часто работаем с фермерскими предприятиями и стараемся быть полезными для АПК области. Уверен, что наша продукция поможет выпускникам реализовать их планы по увеличению объема сельскохозяйственной продукции», - добавил представитель другого партнера проекта, руководитель «ECORTECH» Андрей Яценко.

Cобственник Центра красноречия Ксения Телешовав свою очередь отметила, что рада поработать с представителями АПК.

«Наша жизнь - отражение нашей веры. От того, как мы мыслим, говорим, действуем - зависит очень многое. Бизнес, работа, отношения. Поэтому наш подарок - с глубоким смыслом и заделом на будущее», - прокомментировала Ксения Телешова.

Проект РСХБ «Школа фермера» реализуется в регионе при поддержке Министерства агропромышленного комплекса Свердловской области, Уральского государственного аграрного университета и ведущих аграрных предприятий региона. Курс обучения в 2022 году продлился с сентября по декабрь и составил 298 часов. Слушателям читали лекции ведущие эксперты по экономике, бухучету, кадровым вопросам, менеджменту, маркетингу, сбыту, специализированным предметам.

Всего в проекте «Школа фермера» в Свердловской области прошли обучение 80 слушателей, партнером проекта в рамках предыдущего выпуска проекта выступила компания АО «Б-Истокское РТПС».

Источник:
АО «Российский Сельскохозяйственный банк» (лицензия ЦБ РФ № 3349)
Просмотров: 981
Читайте нас в