СберСпасибо запускает акцию «В Новый год с бонусами и подарками»

Программа лояльности СберСпасибо запускает акцию «В Новый год с бонусами и подарками», - сообщает пресс-служба финансовой организации.

Для участия необходимо оплачивать покупки у партнёров акции картой Сбера: СберМегаМаркет, Ситидрайв, «ЛитРес», «585 Золотой» и другие. Минимальная сумма покупки - 1000 рублей.

В призовой фонд вошли умные устройства с виртуальными ассистентами Салют, разработанные SberDevices: телевизоры на операционной системе Салют ТВ, умные ТВ-медиацентры SberBox Top, смарт-дисплеи SberPortal и колонки SberBox Time.

«Чтобы запастись новогодним настроением, мы предлагаем клиентам участвовать в наших акциях и праздничных розыгрышах. Уже по традиции к Новому году программа лояльности запускает особый проект с долгожданными сезонными предложениями от партнёров. Как и полагается в период ожидания маленьких чудес, мы подготовили повышенные бонусы и подарки. Видим, что подобные акции полюбились россиянам, и планируем их расширять», - комментирует Андрей Писарев, директор дивизиона «Лояльность» Сбербанка, генеральный директор программы лояльности СберСпасибо.

Акция продлится до 10 января 2023 года, - добавляется в сообщении.

Источник:
ИА «БанкИнформСервис»
Просмотров: 2115
Читайте нас в