Сбербанк реализовал для предпринимателей возможность перевода на карты физических лиц из интернет-банка СберБизнес

Сбербанк предоставил индивидуальным предпринимателям возможность в один клик переводить деньги себе на личную карту физического лица Сбера из интернет-банка СберБизнес, - сообщает пресс-служба финансовой организации.

Все необходимые данные - реквизиты получателя, реквизиты отправителя - подтягиваются автоматически. Всё, что требуется от клиента, - заполнить сумму перевода.

«Запросы клиентов и их клиентский опыт - лучший показатель того, что сегодня действительно требуется бизнесу. Для индивидуальных предпринимателей вопрос вывода денег на карту физлица стоял достаточно остро. Приходилось прибегать к временным решениям, которые не отвечали стандартам скорости и качества обслуживания корпоративных клиентов Сбербанка. Мы рады сообщить о том, что теперь перевести деньги себе на карту из интернет-банка СберБизнес стало так же просто, как перевести деньги из СберБанк Онлайн», - комментирует Анна Лоевская, директор дивизиона «Цифровой корпоративный банк» Сбербанка.

Опция перевода себе на карту будет подключаться постепенно по территориальным банкам Сбербанка. Сейчас это решение реализуется в рамках пилота по лояльным к банку индивидуальным предпринимателям. Полностью растиражировано оно будет в 2023 году, - добавляется в сообщении.

Источник:
ИА «БанкИнформСервис»
Просмотров: 1293
Читайте нас в