Делобанк начал зачислять платежи по эквайрингу за 15 минут

29.11.2022 14:28

Делобанк запустил бесплатное экспресс-зачисление для всех клиентов, которые подключают торговый эквайринг, эквайринг в смартфоне и Делокассу, - сообщает пресс-служба финансовой организации, - выручка от платежей по картам зачисляется на расчетный счет за 15 минут после сверки итогов в любой день, включая выходные и праздники.

Новая функция появилась благодаря развитию программы «Всё лучшее для платежей» от Делобанка.

Вместе с торговым эквайрингом всем клиентам доступен и куайринг. После оплаты по QR-коду через СБП деньги зачисляются на расчетный счет моментально и без сверки итогов. А комиссия за платежи до конца года полностью возвращается, - добавляется в сообщении.

«Предпринимателям критически важно получать выручку день в день и сразу вкладывать её в дело - для закупки товаров, оборудования, выплаты зарплаты сотрудникам, развития бизнеса. Быстрое зачисление денег поможет лучше управлять финансами и снизит риск кассового разрыва, чтобы компания работала без сбоев и остановок. Наши клиенты не только пользуются бесплатным экспресс-зачислением, но и получают проценты на остаток по счету. Поэтому деньги на счете работают даже ночью, когда бизнес отдыхает», - отметила Ирина Кузьмина, директор Делобанка.

Источник:
ИА «БанкИнформСервис»
Просмотров: 1060
Читайте нас в