Альфа-Банк принял участие в торжественном открытии Дома книги в Санкт-Петербурге

15.11.2022 09:00
Торжественное открытие книжного магазина в Доме Зингера на Невском проспекте состоялось 12 ноября при участии почетных гостей со стороны банка: президента Альфа-Банка Олега Сысуева и регионального управляющего Филиала «Санкт-Петербургский» Сергея Кульпина.

К открытию Дома книги власти города подготовили обширную культурную программу: светомузыкальное шоу, выступление музыкальных и театральных коллективов, встречи с писателями и розыгрыши подарков. Старые дисконтные карты петербуржцам предлагали обменять на новые.

«Дом Зингера - один из символов Санкт-Петербурга и достояние его жителей. Мы очень рады, что благодаря открытому диалогу с Администрацией города и городскими структурами удалось сохранить историческую функцию Дома Зингера и преемственность традиций книготорговли в нем», - отметил Олег Сысуев.

«Невский проспект - это «визитная карточка» Северной Столицы. А Дом Зингера - «визитная карточка» Невского проспекта. Это поистине удивительное и историческое место со стеклянным куполом, который венчает глобус диаметром 2,8 метра. Я счастлив разделить общую радость с жителями города на Неве в этот важный и знаменательный день», - добавляет Сергей Кульпин, региональный управляющий Филиала «Санкт-Петербургский» Альфа-Банка.

Источник:
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «АЛЬФА-БАНК» (лицензия ЦБ РФ № 1326)
Просмотров: 1247
Читайте нас в