СберБанк c 10 ноября повышает ставку по «СберВкладу»

СберБанк c 10 ноября повышает ставку по «СберВкладу»
Фото: Игорь Черепанов/ИА "БанкИнформСервис"

В рамках акции «Зелёный день» СберБанк повышает ставки по основному сберегательному продукту - «СберВкладу». На пресс-конференции, приуроченной к акции, первый зампредправления банка Кирилл Царёв сообщил, что максимальная ставка вырастет на срок три года до 6,2% при оформлении в офисе банка и до 7,5% годовых при оформлении онлайн. Для обладателей годовой подписки СберПрайм+ - ставки составят 7,2% и 8,5% годовых соответственно. Ставки по остальным срокам остаются без изменений. Начисление процентов по условиям вклада предусмотрено в конце срока, расторгнуть договор без потери процентов нельзя. Вклад пополняемый суммой от 1 000 рублей с ограничением.

Открыть вклад по акционной ставке можно будет с 10 ноября.



При этом до 30 ноября в Сбере можно открыть вклад «Лучший %», где на новые (ранее не лежавшие в банке) деньги начисляют 7,7% годовых. Срок вклада - 1 год.

Также в рамках акции «Зелёный день» Сбер будет давать скидку до 1 процентного пункта на ипотеку в сервисе Домклик, кэшбэк до 10% по дебетовым картам за покупки в экосистеме Сбера (новым клиентам - до конца года, действующим - с 10 по 12 ноября), скидку в 10% на памятные и инвестиционные монеты, льготный курс обмена валют и многое другое. Обо всех скидках и призах можно узнать в нашем отдельном материале.

 

Свежие банковские новости читайте в нашем телеграм-канале или в группе Вконтакте.

Источник:
ИА «БанкИнформСервис»
Просмотров: 114185
Читайте нас в