Telegram-канал Примсоцбанка в ТОП-25 по вовлеченности аудитории

20.05.2025 09:46
Скопировать ссылку

Telegram-канал Примсоцбанка вошел в ТОП-25 по вовлеченности аудитории в середине 2025 года по версии финансового портала «Бробанк», - сообщает пресс-служба финансовой организации.

По состоянию на май 2025 года Примсоцбанк занимает 22 место по количеству просмотров постов в первые сутки и 25 место среди банков России с максимальным числом подписчиков в Telegram, - отмечается в сообщении.

Исследование охватило 160 крупнейших кредитных организаций России, включая новостные группы в Telegram.

Рейтинг составлялся с учетом нескольких критериев: размер аудитории, прирост количества подписчиков в первой половине 2025 года, средняя вовлеченность аудитории в первые сутки после публикации поста, общие просмотры публикаций относительно численности фолловеров, фактическое количество просмотров постов среди подписчиков в первые 24 часа, - уточняется в релизе.

Источник:
ИА «БанкИнформСервис»
Просмотров: 147
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • ВТБ
    1
  • Россельхозбанк
    2
  • Альфа-Банк
    3
  • УБРиР
    4
  • Банк УРАЛСИБ
    5 (+1)
  • СберБанк (Уральский банк)
    6 (+1)
  • Ингосстрах Банк
    7 (-2)
  • Газпромбанк
    8
  • СДМ-Банк
    9 (+4)
  • ЧЕЛИНДБАНК
    10 (+2)
на 20.05.2025 Общий рейтинг