Telegram-канал Примсоцбанка в ТОП-25 по вовлеченности аудитории

20.05.2025 09:46 (мск+2)
Скопировать ссылку

Telegram-канал Примсоцбанка вошел в ТОП-25 по вовлеченности аудитории в середине 2025 года по версии финансового портала «Бробанк», - сообщает пресс-служба финансовой организации.

По состоянию на май 2025 года Примсоцбанк занимает 22 место по количеству просмотров постов в первые сутки и 25 место среди банков России с максимальным числом подписчиков в Telegram, - отмечается в сообщении.

Исследование охватило 160 крупнейших кредитных организаций России, включая новостные группы в Telegram.

Рейтинг составлялся с учетом нескольких критериев: размер аудитории, прирост количества подписчиков в первой половине 2025 года, средняя вовлеченность аудитории в первые сутки после публикации поста, общие просмотры публикаций относительно численности фолловеров, фактическое количество просмотров постов среди подписчиков в первые 24 часа, - уточняется в релизе.

Источник:
ИА «БанкИнформСервис»
Просмотров: 892
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • СберБанк
    1 (+1)
  • ВТБ
    2 (-1)
  • Банк Уралсиб
    3
  • Альфа-Банк
    4
  • Россельхозбанк
    5
  • УБРиР
    6
  • Т-Банк
    7
  • Банк Инго
    8 (+1)
  • СДМ-Банк
    9 (+1)
  • Камкомбанк
    10 (+4)
на 21.05.2026 Общий рейтинг
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.