В Екатеринбурге стартовал четырнадцатый Уральский форум по недвижимости

В Екатеринбурге стартовал четырнадцатый Уральский форум по недвижимости
Фото: Пресс-служба Уральской палаты недвижимости

18 октября 2022 года в МВЦ «Екатеринбург-Экспо» стартовал XIV Уральский форум по недвижимости. Мероприятие традиционно собирает вместе риэлторов, девелоперов, представителей страховых компаний, банков и охватывает основные темы рынка недвижимости. Организатор форума - Уральская палата недвижимости.

Для риелторов участие в форуме - это возможность повысить уровень квалификации, профессионализма и экспертности. «В текущей ситуации конкуренция возрастает, появляются дополнительные вводные для риелторского сообщества. Те услуги, которые мы оказывали населению, тоже меняются: становятся более цифровыми, обрастают новыми сервисами, и поэтому риелтору нужны дополнительные знания и компетенции, - комментирует Валерия Козлова, президент Уральской палаты недвижимости. - Для этого мы в рамках форума проводим обучающие семинары и мастер-классы, обсуждаем с экспертами текущую ситуацию на рынке недвижимости».

Для банков данный форум - возможность провести консультации для риэлторов и клиентов, поделиться свежей информацией о продуктах и услугах.

Партнерами мероприятия выступили Абсолют Банк, Банк «Открытие», Альфа-Банк, ВТБ, Газпромбанк, Металлинвестбанк, Сбер, ДомКлик, Росбанк Дом и УБРиР.

Илья Коробицын, заместитель руководителя Абсолют Банка в Екатеринбурге:

- Для нас это знаковое мероприятие, поскольку в нашей работе мы опираемся на наших партнеров, делаем все, чтобы наши технологические решения были в помощь их бизнесу. На этом мероприятии всегда легко найти общий язык и укрепить деловые связи.

Алёна Воюш, руководитель Росбанк Дом в Екатеринбурге:

- Для банка участие в мероприятии - это возможность познакомить наших партнёров и клиентов с новым брендом, рассказать о последних изменениях в продуктах и о новых цифровых сервисах.

В этом году мероприятие проходит на площадке Международного форума и выставки 100+ TechnoBuild и продлится четыре дня. В первый день в нём зарегистрировалось около 500 участников. С программой форума можно ознакомиться по ссылке.

Источник:
ИА «БанкИнформСервис»
Просмотров: 2032
Читайте нас в