Алексей Долгов покинул пост управляющего ВТБ в Свердловской области

04.10.2022 15:51
Скопировать ссылку

В минувшую пятницу, 30 сентября, Алексей Долгов покинул пост управляющего ВТБ в Свердловской области.

Работу в Группе ВТБ Алексей Долгов начал в 2006 году. С июня 2008 года был заместителем управляющего Уральским филиалом ВТБ. Руководил банком в Свердловской области с 2019 года.

Имя нового управляющего пока не называется. В данный момент обязанности управляющего исполняет Альберт Сынгизов, курирующий работу ВТБ со средним и малым бизнесом региона.

Источник:
ИА «БанкИнформСервис»
Просмотров: 2908
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • ВТБ
    1
  • Россельхозбанк
    2
  • Альфа-Банк
    3
  • СберБанк
    4 (+1)
  • Банк Уралсиб
    5 (+1)
  • УБРиР
    6 (+2)
  • Банк Синара
    7 (+5)
  • Азиатско-Тихоокеанский Банк
    8 (-4)
  • Абсолют Банк
    9 (+2)
  • СДМ-Банк
    10 (-3)
на 22.04.2026 Общий рейтинг
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.