ВТБ Лизинг предлагает полуприцепы и зерновозы Fox Trailer со скидкой

28.09.2022 15:16

ВТБ Лизинг в рамках партнерских отношений с российским заводом - производителем прицепов Fox Trailer предлагает бортовые и самосвальные полуприцепы, а также зерновозы на выгодных условиях, - сообщает пресс-служба.

При покупке техники в лизинг скидка от рекомендованной розничной цены составит 100 тысяч рублей. Спецпредложение действует до 31 декабря 2022 года.

Производитель заявляет, что одним из преимуществ техники Fox Trailer является оснащение рамой усиленной конструкции, проверенной сложными дорожными условиями. Кроме того, в базовой комплектации техники используются комплектующие европейских производителей.

«ВТБ Лизинг продолжает расширять партнерство с официальными дистрибьюторами российской техники. В рамках сотрудничества с заводом Fox Trailer мы предлагаем прицепную технику и зерновозы со скидкой. В дополнение к привлекательной стоимости техники нашим клиентам доступны различные опции при входе в сделку: минимальный аванс, минимальные ежемесячные платежи или минимальная переплата за лизинг, которые позволяют выбирать оптимальные для грузоперевозчиков платежи и комфортно пользоваться транспортным средством в период финансовой аренды. Налоговые льготы, которые снижают стоимость владения машиной по договору лизинга, также остаются важным преимуществом этого вида финансирования», - комментирует начальник управления развития бизнеса автолизинга компании Вячеслав Михайлов.

Источник:
ИА «БанкИнформСервис»
Просмотров: 1031
Читайте нас в