Онлайн-гарантии в юанях и тенге доступны клиентам Абсолют Банка

07.09.2022 13:42
В Абсолют Банке банковскую гарантию на исполнение контрактов в рамках внешнеэкономической деятельности можно получить в китайских юанях и казахстанских тенге, - сообщает пресс-служба кредитной организации. 

Абсолют Банк предлагает банковские гарантии на различные цели: участие в торгах, исполнение контракта, возврат аванса, исполнение гарантийных обязательств, обеспечение платежа и пр. Банк предоставляет гарантии представителям крупного бизнеса, малым и средним предприятиям, а также индивидуальным предпринимателям, - напоминается в релизе. 

"Абсолют Банк активно развивает услуги, ориентируясь на потребности бизнеса. Недавно банк стал участником китайской платежной системы CIPS, что позволило упростить и ускорить расчеты клиентов с партнерами и контрагентами в части расчетно-кассового обслуживания. Параллельно мы запускаем новые продукты. Теперь нашим клиентам юридическим лицам доступны банковские гарантии в юанях и тенге, а также мы начали выдавать корпоративные кредиты в китайской национальной валюте", - отмечает Татьяна Ушкова, председатель правления Абсолют Банка.

Источник:
ИА «БанкИнформСервис»
Просмотров: 1188
Читайте нас в