Ученики екатеринбургской школы получат карты «Уралочка» от Банка Синара

01.09.2022 14:23
Ученики екатеринбургской школы получат карты «Уралочка» от Банка Синара
Фото: предоставлено банком

Банк Синара принял участие в торжественном открытии нового здания школы № 123 в Екатеринбурге, - сообщает пресс-служба банка.

В рамках партнерства со школой Банк Синара планирует проводить уроки финансовой грамотности, а также профориентационные экскурсии для знакомства с основными подразделениями работы банка.

Сотрудникам и ученикам старше 14 лет банк предоставит ключ к цифровой инфраструктуре города - Единую социальную карту «Уралочка». Школа и банк договорились о дальнейшем взаимодействии в совместных социальных и благотворительных проектах.

«Банк Синара, как один из крупнейших банков Урала, уже имеет богатый опыт партнерства с учебными заведениями, - комментирует Алексей Луценко, директор по развитию розничного бизнеса Банка Синара, - уверен, что наше сотрудничество станет полезным для всех сторон. Для школы № 123, «Уралочка» станет кампусной картой, сможет работать в рамках пропускной системы. Помимо этого, карта позволяет оплачивать льготный проезд в транспорте вместо ЕКАРТы. Ну и конечно, карту можно будет использовать как обычную банковскую карту для оплаты питания и карманных расходов».

*автор фото Григорий Воробец

Источник:
ИА «БанкИнформСервис»
Просмотров: 1373
Читайте нас в