Варенье из шишек, иван-чай и вкуснейший уральский сыр: продукцию уральских фермеров можно попробовать на стенде РСХБ на выставке «АГРОПРОМ Урал»

Варенье из шишек, иван-чай и вкуснейший уральский сыр: продукцию уральских фермеров можно попробовать на стенде РСХБ на выставке «АГРОПРОМ Урал»
Россельхозбанк выступит официальным партнером крупнейшей сельскохозяйственной выставки «АГРОПРОМ Урал», которая состоится 13-15 сентября в МВЦ «Екатеринбург-ЭКСПО». Участие в выставке также примут производители и поставщики сельхозтехники, материалов, кормов, удобрений, оборудования для растениеводства и пищевого производства.

Россельхозбанк представит на стенде продукцию уральских фермеров в рамках фирменного проекта «Вкусная пятница». Можно будет не только продегустировать вкуснейшее варенье из шишек и выпить уральский иван-чай, но и сразу приобрести их напрямую у фермерских предприятий.

Кроме того, на стенде будут работать специалисты, которые дадут оперативные консультации по банковским продуктам: кредитованию, вкладам, страхованию. Здесь же можно будет заполнить заявку на сельскую ипотеку.

Основная задача международной выставки «АГРОПРОМ Урал» - создание площадки для профессионалов сельскохозяйственной отрасли, на которой они смогут удовлетворить ключевые потребности своего бизнеса. Россельхозбанк примет участие и в рамках деловой программы выставки. Эксперты выступят на круглых столах по развитию сельских территорий и поддержки АПК.

Источник:
АО «Российский Сельскохозяйственный банк» (лицензия ЦБ РФ № 3349)
Просмотров: 1964
Читайте нас в