Абсолют Банк и Всероссийский бизнес-центр выводят сотрудничество на новый уровень

24.08.2022 13:21
Абсолют Банк и Всероссийский бизнес-центр выводят сотрудничество на новый уровень
Абсолют Банк и крупнейший маркетплейс для предпринимателей Всероссийский бизнес-центр (ВБЦ) завершили первый этап автоматизации взаимодействия через API в рамках работы по продукту нецелевое онлайн-финансирование для участников госзаказа. Проведенная интеграция позволит агентам, работающим на площадке ВБЦ, отправлять заявку непосредственно в Абсолют Банк и получать решение о предоставлении финансирования в течение 1 часа. Взаимодействие происходит напрямую, поэтому не требуется дополнительного заполнения полей, переходов и ссылок.

Следующим этапом автоматизации станет переход на бесшовную работу с кредитным продуктом банка. Эта доработка нацелена на дальнейшее ускорение и упрощение взаимодействия банка с агентами - она позволит весь процесс подписания кредитной документации осуществлять в личном кабинете ВБЦ.

Через площадку Всероссийского бизнес-центра агенты могут подать заявку в Абсолют Банк на экспресс-кредитование суммой до 10 млн рублей и сроком до 18 месяцев для клиентов - участников госзаказа. Для получения одобрения требуется всего два документа - анкета и паспорт единоличного исполнительного органа компании. Для ИП дополнительно необходимо предоставить налоговую декларацию за последний отчетный период. Выдача кредита происходит без комиссий, финансирование не привязано к конкретному контракту, выдача осуществляется на расчетный счет клиента в любом банке.

Источник:
Акционерный коммерческий банк «Абсолют Банк» (ПАО) (лицензия ЦБ РФ № 2306)
Просмотров: 1030
Читайте нас в