СберМегаМаркет подготовил уникальную промоакцию для жителей Свердловской области с кэшбеком на покупки до 100%

СберМегаМаркет подготовил уникальную промоакцию для жителей Свердловской области с кэшбеком на покупки до 100%
До 31 августа 2022 года жители Свердловской области смогут получить до 100% кэшбека за покупки на СберМегаМаркете. В рамках акции можно будет приобрести товары от Karcher, Xiaomi, Лукойл, SYNERGETIC и других известных брендов. Акция проходит эксклюзивно только в рамках региона.

Жители Свердловской области активно заказывают товары на СберМегаМаркете. По итогам второго квартала регион вошел в ТОП-3 по количеству заказов на маркетплейсе. Наиболее популярными товарными категориями в этот период стали «Супермаркет», «Красота и уход», «Товары для животных», «Детские товары» и «Бытовая техника». Чтобы покупки стали еще выгоднее, СберМегаМаркет подготовил уникальное предложение с повышенным кэшбеком, которое будет действовать только для покупателей из Свердловской области. Это первая подобная практика маркетплейса в регионе.

В рамках промоакции повышенный кэшбек бонусными рублями СберМегаМаркета действовует как на определенные категории товаров, так и на целые бренды. 100% кэшбек можно получить на витаминно-минеральные комплексы, товары для дома, бытовую химию и некоторые другие товары. До 50% - за покупки в категории «Туризм и рыбалка». До 30% - в категориях «Компьютерные и геймерские кресла», «Садовая техника», «Моторные масла». До 20% - приобретая продукты в «СберМаркете» и «Самокате», которые расположены в категории «Супермаркет» на СберМегаМаркете.

Помимо этого, жители Свердловской области смогут выгодно приобрести электроинструменты бренда Electrolite с кэшбеком 30% и товары бренда Xiaomi с кэшбеком - до 20%. После 15 августа к акции присоединится техника Karcher и побалует покупателей кэшбеком 50% от стоимости покупки.

Подробный список участвующих в промоакции товаров и категорий можно будет увидеть на специальной странице

Источник:
ПАО «Сбербанк России» (лицензия ЦБ РФ № 1481)
Просмотров: 1895
Читайте нас в