Абсолют Банк начал выпускать карты «Мир»

02.08.2022 16:24
Абсолют Банк начал выпускать карты «Мир»

Абсолют Банк приступил к эмиссии карт российской платежной системы «Мир». В настоящее время клиентам доступно два варианта карты «Мир». Мгновенная неименная карта, которую можно получить на физическом носителе в офисе банка в день оформления заявления. Второй вариант - цифровая карта, которую клиент оформляет самостоятельно в мобильном приложении «Абсолют Mobile» и интернет-банке «Абсолют Online».

Важное преимущество - держателям карты «Мир» доступен мобильный платежный сервис Мir Pay, который позволяет совершать бесконтактные платежи при помощи смартфона. Для использования сервиса необходимо скачать приложение (поддерживается смартфонами на базе OC Android от версии 7.0 и выше с технологией NFC) из Google Play, RuStore или App Gallery и добавить реквизиты карты.

Держатели карты «Мир» Абсолют Банка могут зарегистрироваться в программе лояльности платежной системы «Мир». После регистрации карты на сайте privetmir.ru клиенты смогут получать кешбэк до 20% при оплате покупок у партнеров программы. Параллельно с программой лояльности платежной системы по картам «Мир» Абсолют Банка, действует программа привилегий банка и начисляется cashback от 5% до 20% за покупки у партнеров программы.

Источник:
Акционерный коммерческий банк «Абсолют Банк» (ПАО) (лицензия ЦБ РФ № 2306)
Просмотров: 1274
Читайте нас в