День встреч и интересных коллабораций: Россельхозбанк примет участие в Дне поля, который пройдет в Свердловской области в августе

25.07.2022 11:28
Скопировать ссылку
Россельхозбанк вновь станет участником Дня поля, который традиционно проходит в Свердловской области летом. В 2022 году мероприятие состоится 12 августа на территории ООО «Народное предприятие ИСКРА» в Богдановичском районе.

На Дне поля уральские агропредприятия представят свою продукцию. Кроме того, запланирована выставка техники, используемой в АПК.

Россельхозбанк на День поля привезет свой проект фермерских мини-ярмарок «Вкусная Пятница», в рамках которого все гости выставки смогут продегустировать продукцию отечественных производителей.

«РСХБ принимает участие в Дне Поля уже более 10 лет, как постоянный партнер выставки, - отметила директор Свердловского филиала Россельхозбанка Татьяна Шилова, - для нас это отличная возможность провести переговоры с аграриями, проконсультировать их по широкой линейке банковских продуктов. В этом году мы будем презентовать на мероприятии два наших проекта - «Школа фермера» и «Вкусная пятница».

Источник:
АО «Российский Сельскохозяйственный банк» (лицензия ЦБ РФ № 3349)
Просмотров: 2022
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • Альфа-Банк
    1 (+1)
  • Россельхозбанк
    2 (+1)
  • ВТБ
    3 (-2)
  • Банк ПСБ
    4
  • Банк Уралсиб
    5
  • Солид Банк
    6
  • Банк Синара
    7
  • Азиатско-Тихоокеанский Банк
    8
  • Примсоцбанк
    9 (+1)
  • СберБанк
    10 (+1)
на 28.06.2025 Общий рейтинг