Абсолют Банк выпускает новую бизнес-карту для корпоративных клиентов

Абсолют Банк выпускает новую бизнес-карту для корпоративных клиентов

Абсолют Банк с 18 июля 2022 г. запускает новый продукт - бизнес-карта для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей.

Бизнес-карта выпускается на базе российской платежной системы "МИР". Категория карты - МИР Привилегия Бизнес. Обслуживание корпоративной карты в течение шести месяцев с момента выпуска будет осуществляться бесплатно, далее - 99 рублей в месяц.

Использование бизнес-карты позволяет оптимизировать внутренние процессы, связанные с выдачей подотчетных сумм, мелкими расходами, а также повысить безопасность расчетов и качество контроля за операциями. Оплата бизнес-картой производится напрямую с расчетного счета юридического лица и индивидуального предпринимателя. К своему счету клиент может выпустить необходимое количество корпоративных карт на представителей компании. Все платежи по карте отражаются в истории операций в интернет-банке. Для контроля за расходами клиент может установить дневной/месячный лимит по картам.

Удобство использовании карты заключается также в возможности снимать и вносить наличные в банкоматах Абсолют Банка и банков-партнеров (ВТБ и банк "Открытие") в круглосуточном режиме. Денежные средства при внесении будут поступать на расчетный счет клиента.

Карту можно оформить в офисе Абсолют Банка, заявка на выпуск доступна клиентам также в личном кабинете интернет-банка.

Источник:
Акционерный коммерческий банк «Абсолют Банк» (ПАО) (лицензия ЦБ РФ № 2306)
Просмотров: 2002
Читайте нас в