В Нижнем Тагиле появились офисы Сбера нового формата

15.07.2022 18:25
В Нижнем Тагиле появились офисы Сбера нового формата
Фото: предоставлено банком

В Нижнем Тагиле открылись два офиса Сбера нового формата. Помимо традиционных банковских услуг в этих отделениях представлены и другие грани экосистемы Сбера. Здесь можно получить интернет-заказ, а если это одежда, то даже примерить её - имеется примерочная кабинка. Можно отправить посылку в любой конец страны. Можно протестировать и приобрести приставку SberBox, смарт-дисплей SberPortal и другие умные устройства. Можно просто выпить кофе и посидеть за уютным столиком (а для детей имеется отдельный уголок).

От привычного обновлённый офис Сбера отличается не только расширенным функционалом, но и дизайном, и цветовой гаммой. Даже банкоматы здесь обновлённые - с огромным экраном и способностью распознавания лиц: клиент, ранее внёсший биометрические данные в базу Сбера, может пользоваться таким банкоматом без карты.

Нижний Тагил стал первым городом Свердловской области за пределами Екатеринбурга, где появились офисы нового формата. Они работают на Октябрьской революции, 15 (рядом с вокзалами) и на Вагоностроителей, 3 (Дзержинский район).

В Екатеринбурге новоформатные офисы Сбера появились в конце 2021 года. Репортаж с открытия первого такого отделения можно посмотреть здесь.

Источник:
ИА «БанкИнформСервис»
Просмотров: 1850
Читайте нас в