Абсолют Банк ко Дню ипотеки дарит скидку клиентам

Абсолют Банк ко Дню ипотеки дарит скидку клиентам

Абсолют Банк ко Дню ипотеки объявляет скидку в размере 0,25 п.п. по всем действующим ипотечным программам. Специальное предложение действует всего два для - 15 и 18 июля 2022 года. Для получения скидки заемщикам необходимо в указанные даты выйти на сделку и подписать кредитный договор.

С учетом скидки ставка по льготным программам ипотечного кредитования составит для сотрудников ИТ-компаний - 4,75%, по "Семейной ипотеке" - 5,74% и "Госпрограмме 2020-2022" - от 6,15%. Минимальная ставка по собственным программам банка "Готовое жилье", "Первичный рынок", "Апартаменты" и "Рефинансирование" - от 9,79%, "Машино-место" - 11,04%, "Коммерческая недвижимость" и кредит наличными под залог недвижимости кредит - 12,04%.

По программам на покупку вторичной жилой недвижимости или новостройки минимальный первоначальный взнос - от 10%. Срок кредитования - до 30 лет. Сумма кредитования - до 20 млн рублей. Основной заемщик может привлечь дополнительно до 3 созаемщиков. Акция не распространяется на "Военную ипотеку" и специальную программу для работников РЖД.

Время рассмотрения заявки на кредит - от 20 минут. Выход на ипотечную сделку при наличии готового пакета документов возможен в течение суток. Подать заявку на ипотеку можно в офисе банка, партнеров или на сайте банка.

Источник:
Акционерный коммерческий банк «Абсолют Банк» (ПАО) (лицензия ЦБ РФ № 2306)
Просмотров: 2149
Читайте нас в