АО «Первоуральскбанк» вышел в финал Всероссийского конкурса «Лучшая банковская программа для МСП — 2022»

23.06.2022 09:00
АО «Первоуральскбанк» вышел в финал Всероссийского конкурса «Лучшая банковская программа для МСП — 2022»
Основная цель мероприятия - стимулирование развития рынка банковских услуг и продуктов для малого и среднего бизнеса.

Участники финала были определены решением Экспертного совета. 9 июня 2022 года состоялась сессия, на которой банки-полуфиналисты провели презентацию своих ключевых программ для МСП в очном и дистанционном формате.

20 июня Торгово-промышленная палата Российской федерации подвела итоги конкурса. Победителя выбрали из 11 финалистов с помощью онлайн-голосования, в котором принимали участие все предприниматели страны. Продукты АО «Первоуральскбанк» для малых и средних предпринимателей представил на конкурсе руководитель направления «Лизинг с баланса Банка» Никита Баринов: «На конкурсе мы представляли два продукта - Лизинг с баланса Банка и Факторинг. В каждом из этих продуктов для субъектов МСП предусмотрены значительные привилегии. В рамках продукта «Лизинг с баланса Банка» в АО «Первоуральскбанк» предусмотрена специальная программа Express для субъектов малого и среднего предпринимательства. Программа позволяет с минимальным пакетом документов получать услугу лизинга так же быстро, как через финансовых посредников - лизинговые компании, но при этом с соблюдением всех банковских требований и требований регулятора. В то же время Факторинг является наиболее легкодоступным кредитным инструментом для малого бизнеса, даже при плохом финансовом положении потенциального клиента, так как риск в данном продукте закладывается на дебитора».

По итогам голосования предпринимателей АО «Первоуральскбанк» занял почетное второе место после «Сбера» и получил номинацию «Динамично развивающийся региональный банк».

Организаторы конкурса «Лучшая банковская программа для МСП - 2022» пообещали, что будет составлен рейтинг лучших банковских программ с максимально выгодными условиями для МСП. Этот рейтинг поможет предпринимателям выбрать надежного банка-партнера.

Источник:
АО «ПЕРВОУРАЛЬСКБАНК» (лицензия ЦБ РФ № 965)
Просмотров: 1019
Читайте нас в