Сбер заключил соглашение с инвестиционной группой «Русские фонды»

16.06.2022 13:07
Сбер заключил соглашение с инвестиционной группой «Русские фонды»

На Петербургском международном экономическом форуме Сбер заключил соглашение о долгосрочном сотрудничестве с инвестиционной группой «Русские фонды». Документ подписали заместитель Председателя Правления Сбербанка Анатолий Попов и генеральный директор компании Сергей Васильев.

В фокусе соглашения — осуществление финансовых проектов, связанных с проектной и инвестиционной деятельностью, консультационное взаимодействие, реализация зарплатных проектов, предоставление широкого спектра банковских услуг сотрудникам группы, а также ряд специально оговорённых опций в интересах «Русских фондов». Банк предоставит современные банковские технологии управления средствами и продуктами, повысит операционную эффективность компании за счёт оптимизации бизнес-процессов и технологий. В целом предусмотрено широкое информационное и консультационное взаимодействие. Действие соглашения распространяется на дочерние и аффилированные общества банка и АО «Русские фонды».

Мы обладаем развитой экспертизой по вопросам проектного финансирования, хеджирования рисков, применения современных финансовых тактик и инструментов для поддержки и развития бизнеса наших клиентов. Уверены, что сотрудничество с инвестиционной группой ?Русские фонды? будет взаимовыгодным и наши цели реализуются в полной мере

Источник:
ПАО «Сбербанк России» (лицензия ЦБ РФ № 1481)
Просмотров: 853
Читайте нас в