Росбанк принял участие в благотворительном велозаезде в Омске

14.06.2022 13:56
Росбанк принял участие в благотворительном велозаезде в Омске

Сотрудники территориального офиса Росбанка в Омске приняли участие в благотворительном велозаезде, организованном благотворительным центром «Радуга» при содействии Омского фонда поддержки спорта и партнеров. Мероприятие состоялось во время проведения XXIII городского культурно-спортивного праздника «ВелоОмск-2022».

Цель данной благотворительной кампании - привлечение внимания жителей Омска и гостей города к культуре благотворительности и пропаганда здорового образа жизни. Все вырученные средства предназначены для поддержки социального проекта реабилитационного центра для тяжелобольных детей «Дом радужного детства». В хосписе неизлечимо больной ребенок и его родители получают всю необходимую помощь: от медицинской до психологической.

Комментирует Лариса Зеленова, директор по развитию бизнеса Росбанка в Омске: «В Росбанке очень развито волонтерское движение. Поддержка выпускников социальных учреждений, участие сотрудников в фандрайзинговых кампаниях для оказания помощи тяжелобольным детям – одни из ключевых направлений оказания помощи. Мы с удовольствием приняли участие в благотворительном велозаезде совместно с семьями. Получилось командообразующее мероприятие с добрым началом, когда каждый смог сделать личный вклад для оказания помощи детям с ограниченными возможностями здоровья».

Просмотров: 1031
Читайте нас в