Меню







Абсолют Банк улучшил условия по онлайн-финансированию участников госзаказа

08.06.2022 14:02
Абсолют Банк улучшил условия по онлайн-финансированию участников госзаказа

Абсолют Банк с 8 июня 2022 года снизил процентную ставку по онлайн-финансированию на исполнение контрактов: для клиентов с действующей гарантией Абсолют Банка минимальная ставка составит 23%, а для клиентов с действующей гарантией любого другого банка - 24%. Минимальная ставка действует при условии быстрого выхода на сделку.

Кроме того, Абсолют Банк расширил предложение - теперь продукт доступен не только представителям малого и среднего бизнеса, но и индивидуальным предпринимателям. Для оформления онлайн-финансирования индивидуальному предпринимателю необходимо направить в банк помимо заявки паспорт и декларацию с отметкой ФНС о принятии за последний отчетный период.

Финансирование по кредитным договорам на пополнение оборотных средств доступно участникам государственного заказа по 44-ФЗ и 223-ФЗ на срок 18 месяцев. Максимальная сумма кредитования - 10 млн рублей. Комиссия за выдачу кредита - отсутствует, обеспечение по займу - не требуется. Средства перечисляются на любой удобный для клиента расчетный счет, в любом банке, без дополнительных комиссий за перечисление.

Программа по онлайн-финансированию на исполнение контрактов реализуется в рамках проекта Digital loan. Процесс оформления кредита проходит полностью дистанционно - от момента оформления заявки до выдачи кредита. Срок рассмотрения заявки - 1 день.

Источник:
Акционерный коммерческий банк «Абсолют Банк» (ПАО) (лицензия ЦБ РФ № 2306)
Просмотров: 1207
Читайте нас в