СберМаркет предлагает кэшбэк в 10%

СберМаркет предлагает кэшбэк в 10%
Фото: Игорь Черепанов/ИА "БанкИнформСервис"

6 июня Сбер запустил акцию: при заказе через СберМаркет товаров из категории «На дачу с бонусами» будет предоставляться 10-процентный кэшбэк бонусами Спасибо. Обязательные условия - товары должны быть из одного магазина и все из акционной категории, покупка должна быть предоплачена на сайте СберМаркета или в его мобильном приложении (те, кто расплатится картой с курьером, в акции не участвуют), а её размер должен составлять не менее 1000 рублей. Место доставки продуктов значения не имеет - дача в названии акции упомянута фигурально.

Получить такой акционный кэшбэк можно только один раз, при этом его размер не может превышать 1000 бонусов.Хорошая новость - 10% отсчитываются непосредственно от суммы покупки. Округления вниз до сотни рублей, как это обычно делается в СберСпасибо, не происходит (по крайней мере, так следует из правил акции).

Оплачивать товары можно в том числе через SberPay. Организаторы предупреждают, что бонусы, возможно, придётся ждать до 14 дней.

Акция продлится месяц - с 6 июня по 5 июля включительно. Либо может закончиться досрочно в случае исчерпания фонда, который составляет 11,575 млн бонусов.

Источник:
ИА «БанкИнформСервис»
Просмотров: 2400
Читайте нас в