Челиндбанк помогает области расцвести

03.06.2022 13:00
Скопировать ссылку
Челиндбанк очень ценит традиции. А не так давно появилась ещё одна - помогать городам области принять зелёный и красивый вид перед самым тёплым временем года. Второй год подряд сотрудники и клиенты банка принимают участие в акции «Цветущий город».

В этом году Челиндбанк озеленил МБОУ СОШ № 32 в Озёрске. Украсить школу многолетними растениями сотрудникам банка помогали не только ученики и учителя, но и директор школы Елена Арчакова.

Вместе с руководителями ребята высадили многолетние морозостойкие хвойники и гортензии, а также более двухсот петуний, выращенных работниками дополнительного офиса.

После активного трудового дня школьники получили заслуженные подарки. Челиндбанк вручил ребятам брендированные футболки и кепки, а также памятные монеты.

Источник:
АКЦИОНЕРНЫЙ КОММЕРЧЕСКИЙ БАНК «ЧЕЛИНДБАНК» (ПАО) (лицензия ЦБ РФ № 485)
Просмотров: 955
Читайте нас в