Челиндбанк: Сервис управленческого учета для контроля финансов и развития вашего бизнеса

13.05.2022 15:13
Челиндбанк: Сервис управленческого учета для контроля финансов и развития вашего бизнеса
У предпринимателей появилась возможность контролировать движение средств, продвижение товаров и услуг и динамику продаж, а также находить точки роста своего бизнеса, не имея большого штата специалистов. Челиндбанк предлагает владельцам бизнеса воспользоваться сервисом «КУБ24. ФинДиректор» и управлять своим бизнесом легко. Клиентам банка доступны три месяца бесплатного использования тарифов «ФинДиректор» и «ФинДиректорМаркетинг».

Программа предлагает более 50 отчетов по категориям:

Финансы
Сервис производит анализ по каждому направлению и точкам продаж, выстраивает платежный календарь, прогнозирует кассовые разрывы, составляет рекомендации на основе данных в отчетах. Отчеты обновляются автоматически за счет интеграции с 1С, банками, ОФД.

Маркетинг
Программа загружает данные из рекламных каналов, строит графики рекламных метрик в динамике, сравнивает показатели по разным каналам, а также анализирует эффективность рекламных кампаний.

Продажи
Более 20 отчетов по продажам в различных разрезах: по товарам, дням, месяцам, поставщикам, клиентам и сотрудникам, ABC-анализ клиентов, платежная дисциплина по В2В-продажам. Программа также составляет отчеты по рознице: точкам продаж, топ-товарам по выручке, топ-товарам по маржинальности, по лучшим кассирам.

Товары
Сервис производит расчет маржинальности по каждой сделке, продаже, чеку, товару или категории товаров, делает XYZ-анализ, а также ABC-анализ товара. Прогнозирует количество дней, за которые закончится товар, и дает рекомендации.

Все данные сервис «КУБ24. ФинДиректор» собирает автоматически. Отчеты строятся онлайн и доступны 24/7. Владельцы бизнеса пользуются удобными графиками и дашбордами, получают рекомендации от сервиса, позволяющие максимизировать прибыль.

Рекомендации сервиса помогут ответить на вопросы:

- Какие расходы не эффективны?
- Какая отсрочка платежа не приведет к кассовому разрыву?
- На какие товары нужно поднять цены?
- На какой товар нужно дать скидку?
- Какой товар нужно рекламировать?
- Какая рекламная кампания приносит платежеспособных клиентов, а какая нет?

Как оформить услугу:

1) Перейдите на платформу сервиса «КУБ24. ФинДиректор».

2) Зарегистрируйтесь.

3) Попробуйте воспользоваться сервисом «Пробный период».

Источник:
АКЦИОНЕРНЫЙ КОММЕРЧЕСКИЙ БАНК «ЧЕЛИНДБАНК» (ПАО) (лицензия ЦБ РФ № 485)
Просмотров: 1420
Читайте нас в