Меню







ВТБ добавит к новым детским выплатам 2000 рублей

ВТБ добавит к новым детским выплатам 2000 рублей
Фото: Depositphotos

ВТБ начислит дополнительные 2000 рублей получателям новых пособий на детей в возрасте 8-16 лет из малообеспеченных семей. Такое вознаграждение будет доступна клиентам в том случае, если государственная выплата поступит на Мультикарту «Мир» ВТБ.

Для получения дополнительных средств необходимо при оформлении заявления на детское пособие указать реквизиты карты «Мир» ВТБ. При её отсутствии можно в 2 клика открыть цифровой вариант карты в приложении ВТБОнлайн в разделе Услуги - Дебетовые карты и счета.

2000 рублей от ВТБ будут начислены один раз не позднее следующего календарного месяца после зачисления первого пособия на карту «Мир». Первое зачисление должно быть в период с 1 апреля по 30 ноября 2022 года. В акции не могут участвовать клиенты, ранее получавшие детские выплаты на эту карту. Кроме того, всем принявшим участие в акции будет доступно бесплатное онкострахование всех несовершеннолетних в семье. Подробнее здесь.

В настоящее время подать заявление на новые детские выплаты можно онлайн на сайте Госуслуг, а с 1 мая услуга будет доступна очно в МФЦ и Пенсионном фонде. Срок рассмотрения заявления - 10 рабочих дней.

О всех деталях новой меры поддержки малоимущим семьям читайте в нашем материале.

Источник:
ИА «БанкИнформСервис»
Просмотров: 3206
Читайте нас в