Абсолют Банк возобновил кредитование по льготной ипотеке Госпрограммы 2020-2022

25.04.2022 13:35
Скопировать ссылку

Абсолют Банк возобновил ипотечное кредитование по Госпрограмме 2020-2022 по льготной ставке – 12% годовых. Оформить кредит можно на покупку недвижимости в новостройке.

Первоначальный взнос – от 15%.Возможна частичная оплата за счет средств материнского капитала – в этом случае размер собственных средств должен составлять не менее 10% от стоимости объекта. Сумма кредита: 12 000 000 рублей РФ в Москве, Московской области, Санкт-Петербурге и Ленинградской области и 6 000 000 рублей РФ в других регионах присутствия банка. Срок кредитования - до 30 лет.

Оформить кредит по программе могут граждане РФ. Она доступна как наемным сотрудникам, так и собственникам бизнеса, а также гражданам со статусом самозанятого.

Заявку на ипотеку по госпрограмме можно подать в офисе банка или застройщика, а также дистанционно. Время рассмотрения заявки – от 20 минут. Выход на сделку возможен в течение суток. Программа действует до 1 июня 2022 года.

Источник:
Акционерный коммерческий банк «Абсолют Банк» (ПАО) (лицензия ЦБ РФ № 2306)
Просмотров: 1766
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • Россельхозбанк
    1
  • ВТБ
    2 (+1)
  • СберБанк
    3 (-1)
  • Банк ПСБ
    4
  • Альфа-Банк
    5
  • Банк Уралсиб
    6 (+1)
  • Абсолют Банк
    7 (+2)
  • Примсоцбанк
    8 (+2)
  • Банк Синара
    9 (-3)
  • УБРиР
    10 (-2)
на 03.09.2025 Общий рейтинг
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.