Кредитование юридических лиц в банке Тинькофф на выгодных условиях

14.04.2022 10:44
Кредитование юридических лиц в банке Тинькофф на выгодных условиях
Фото: ИА «БанкИнформСервис»

Современные банковские организации предоставляют своим клиентам услуги кредитования на начало и развитие бизнеса. Это позволяет вложить средства для начала деятельности, оформления необходимых документов, аренды помещений, закупки товаров. Тинькофф предоставляет кредит для юр лиц на выгодных условиях. Услугами могут воспользоваться ООО и ИП. Средства предоставляются на развитие компании или бизнеса любых направлений. Также их можно использовать в целях закрытия кассовых разрывов.

Виды кредитования

В зависимости от целей использования денежных средств и масштаба бизнеса, могут потребоваться разные варианты кредитования для предпринимателей. Тинькофф предлагает несколько тарифов и условий на выбор для своих клиентов.

  1. Оборотный кредит. Здесь сумма может составлять до 10 000 000 рублей. Выдаются средства на срок до полугода.
  2. Кредитная линия под госконтракт. Здесь сумма также составляет до 10 000 000 рублей. Период до окончания договора или контракта - до 12 месяцев.
  3. Кредитная линия под залог. Подходит для суммы до 15 000 000 рублей. При этом срок договора составит до 10 лет, при транше - до шести месяцев.

Также есть возможность оформления кредита для закрытия кассовых разрывов. При срочной необходимости получения денежных средств можно подключить овердрафт. Лимит составляет до 10 миллионов рублей и зависит от среднего оборота на счету ежемесячно. Период применения - до полутора месяцев. Присутствуют варианты кредита на инвестиционные цели - под залог недвижимости (до 10 миллионов рублей) или без залога (до 2 миллионов рублей).

Онлайн кредит на развитие бизнеса

Одной из наиболее интересных услуг банка Тинькофф выступает возможность кредитования на развитие малого бизнеса онлайн. Подать заявку на получение средств в этом случае можно прямо на сайте, заполнив специальную анкету. Если у клиента присутствует расчетный счет в Тинькофф, то процесс получения финансовых средств займет не более двух минут. Для вынесения предварительного решения потребуется загрузить банковские выписки. Нет необходимости в том, чтобы открыть счет сразу.

Дополнительно клиенты могут воспользоваться рассмотрением бизнес-модели вашей фирмы. Также специалисты помогут в получении знака и дальнейшем успешном развитии предпринимательской деятельности. Кроме того, на сайте публикуется список надежных компаний. Это станет выгодным и отличным решением для открытия собственного бизнеса.

Акционерное Общество "Тинькофф Банк"
ОГРН 1027739642281
23060, город Москва, 1-Й Волоколамский проезд, 10-1.

Просмотров: 2924
Читайте нас в