СДМ-Банк запустил антикризисную акцию для логистических компаний

12.04.2022 09:46
Скопировать ссылку
СДМ-Банк запустил антикризисную акцию для логистических компаний

СДМ-Банк ввел акцию для логистических компаний с бесплатным обслуживанием счетов и улучшенными условиями по лизингу грузового транспорта. Специальное предложение будет действовать до 15 мая 2022 года.

Условия акции:

  • Обслуживание счета в рублях и/или иностранной валюте – бесплатно в течение 3 месяцев с момента его открытия;
  • Комиссия за ДБО – бесплатно в течение 3 месяцев с момента открытия счета;
  • 30 платежных поручений в месяц бесплатно (в течение 3 месяцев с момента открытия счета), далее – согласно тарифам банка;
  • Снижен минимальный аванс по лизингу грузового транспорта до 20%. Кроме того, в качестве предмета лизинга теперь рассматривается не только новый, но и б/у грузовой транспорт возрастом до 5 лет. Срок лизинга – от 3 лет;
  • Бесплатное открытие зарплатного проекта и отсутствие комиссии за распределение заработной платы;
  • Предоставление услуг факторинга.

Уважаемые клиенты, обратите внимание, что данное предложение не суммируется с действующей акцией по ВЭД «Помощь бизнесу».

Источник:
«СДМ-Банк» (ПАО) (лицензия ЦБ РФ № 1637)
Просмотров: 1764
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • Азиатско-Тихоокеанский Банк
    1
  • ВТБ
    2
  • Россельхозбанк
    3
  • Банк УРАЛСИБ
    4
  • СберБанк (Уральский банк)
    5 (+1)
  • Газпромбанк
    6 (-1)
  • Альфа-Банк
    7
  • Банк Синара
    8
  • ПСБ банк
    9
  • Ингосстрах Банк
    10
на 24.03.2025 Общий рейтинг