Абсолют Банк: количество открытий счетов в иностранной валюте выросло в 12 раз

08.04.2022 15:30
Абсолют Банк: количество открытий счетов в иностранной валюте выросло в 12 раз

Корпоративные клиенты выбирают Абсолют Банк для внешнеэкономической деятельности: за март 2022 года количество открытий счетов в иностранной валюте выросло в 12 раз, по сравнению с февралем 2022 года.

Представители малого и среднего бизнеса и предприниматели выбирают Абсолют Банк из-за высокого качества обслуживания - расчетно-кассовое обслуживание клиентов в российских рублях и иностранной валюте осуществляется в прежнем режиме.

Кроме того, для поддержки бизнеса Абсолют Банк в марте 2022 года отменил плату за расчетно-кассовое обслуживанию в иностранной валюте для корпоративных клиентов, представителей малого и среднего бизнеса, а также индивидуальных предпринимателей.

В период действия специального предложения юридическим лицам и ИП, которые впервые открывают в Абсолют Банке валютный счет, банк предлагает бесплатное онлайн открытие и ведение счета в иностранной валюте в течение 2 месяцев . Всем клиентам – юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям - банк отменяет плату за постановку контракта на учет через интернет-банк.

Напомним, что клиентам доступно открытие и ведение счетов в долларах США, евро, фунтах стерлингах, швейцарих франках, казахстанских тенге, китайских юанях, японских йенах. Банк предлагает удобный сервис и комфортные условия. В частности, для контрактов на сумму до 200 000 рублей не требуются документы. Кроме того, банк оказывает всестороннюю поддержку клиентам в части валютного законодательства.

Источник:
Акционерный коммерческий банк «Абсолют Банк» (ПАО) (лицензия ЦБ РФ № 2306)
Просмотров: 1650
Читайте нас в