СберБанк установил пониженную ставку по льготной ипотеке

06.04.2022 17:14
Скопировать ссылку
СберБанк установил пониженную ставку по льготной ипотеке
Фото: Игорь Черепанов/ИА "БанкИнформСервис"

СберБанк будет выдавать ипотеку в рамках программы с господдержкой под 11,7% годовых, сообщает пресс-служба организации. Правила льготной программы предусматривают, что ставка не может быть выше 12%, но банки при желании могут её понижать.

Также СберБанк отметил, что не делает различия между заявками на ипотеку с господдержкой, поданными до и после обновления условий программы.

По новым условиям выше стала не только ставка, но и максимальный размер кредита. В таком виде программа будет действовать как минимум до 1 июля 2022 года.

Источник:
ИА «БанкИнформСервис»
Просмотров: 2062
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • СберБанк
    1
  • ВТБ
    2
  • Альфа-Банк
    3
  • Банк Уралсиб
    4
  • Банк Синара
    5
  • Банк Инго
    6
  • Примсоцбанк
    7
  • Абсолют Банк
    8
  • Солид Банк
    9
  • Россельхозбанк
    10
на 11.05.2026 Общий рейтинг
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.