Россельхозбанк расскажет цифровых возможностях для риелторов Свердловской области на конференции Уральской палаты недвижимости

Россельхозбанк расскажет цифровых возможностях для риелторов Свердловской области на конференции Уральской палаты недвижимости
31 марта в Екатеринбурге состоится традиционная конференция Уральской палаты недвижимости, которая собирает руководителей всех ключевых агентств недвижимости, членовУральской палаты недвижимости. Тема встречи «Новые риски - новые возможности». Партнером и участником конференции выступил Россельхозбанк, который более 5 лет плодотворно взаимодействует с организацией.

В рамках конференции эксперты банка расскажут о цифровых платформах РСХБ Свое Жилье и Свое Село, на которых представлен комплекс сервисов и услуг для покупки готовой недвижимости в новостройках и на вторичном рынке, а также выбора подходящего участка и проектов для ИЖС.

«Платформа Свое Село позволяет клиентам получить онлайн практически весь комплекс услуг, необходимых для жизни на сельских территориях. Так, например, посетители платформы могут выбрать готовые дома и определится с наиболее подходящей ипотечной программой. Это очень интересная площадка для региона. Для тех же, кого интересует городская недвижимость, будет актуальная платформа Свое Жилье, где представлено множество объектов недвижимости и можно подробнее узнать о доступных программах кредитования», - прокомментировала начальник отдела по развитию партнерского канала продаж Свердловского филиала Россельхозбанка Елена Попова.

По завершении конференции состоится вручение премии «Профессиональное признание 2021», где Россельхозбанк отметит лауреата в номинации «Почетный член УПН». Подарком для партнера станет сертификат на фермерскую продукцию, которую можно заказать на платформе Свое Родное.

Источник:
АО «Российский Сельскохозяйственный банк» (лицензия ЦБ РФ № 3349)
Просмотров: 1307
Читайте нас в