Дмитрий и Александр Пумпянские вышли из бенефициаров Банка Синара и состава Совета директоров банка

11.03.2022 14:53
Дмитрий и Александр Пумпянские вышли из бенефициаров Банка Синара и состава Совета директоров банка
ПАО Банк Синара (ранее - ПАО «СКБ-банк») сообщает, что Дмитрий и Александр Пумпянские вышли из бенефициаров банка, а также с 9 марта 2022 года - из состава Советов директоров банка.

Данные изменения не влияют на работу банка. Сервисы Банка Синара, в том числе мобильное приложение и интернет-банк, функционируют в прежнем режиме, обеспечивая возможность выполнения всех операций.

Офисы также работают в штатном режиме. Клиенты банка имеют бесперебойный доступ к денежным средствам на вкладах и банковских картах.

Все выпущенные банком карты международных платежных систем продолжают работать на территории РФ. Карты МИР полноценно функционируют в РФ и других странах своего действия. По картам можно совершать привычные операции на территории России - снимать наличные, переводить по номеру карты, оплачивать покупки в магазинах и в российских интернет-магазинах. Все эти операции обрабатываются внутри страны и не зависят от внешних решений. Все средства на счетах, привязанных к картам Visa и Mastercard, находятся в безопасности и доступны в любой момент.

Банк Синара располагает достаточным запасом ликвидности и капитала для деятельности по всем направлениям. Обязательства перед розничными и корпоративными клиентами и партнерами продолжат выполняться в полном объёме.

Источник:
ПАО Банк Синара (лицензия ЦБ РФ № 705)
Просмотров: 786
Читайте нас в