Абсолют Банк на 75% увеличил выдачу автокредитов в феврале

11.03.2022 15:10
Скопировать ссылку
Абсолют Банк на 75% увеличил выдачу автокредитов в феврале

Абсолют Банк по итогам февраля выдал автокредитов на на 75% больше, чем месяцем ранее. Количество предоставленных кредитов выросло на 51% по сравнению с январем 2022 года. При этом сумма кредитов увеличилась за месяц на 16% и превысила 1,3 млн рублей. Портфель автокредитов, по данным на 28 февраля, составляет 13,6 млрд рублей.

Напомним, что Абсолют Банк год назад напустил новое направление бизнеса - автокредитование. Банк предоставляет заемные средства на покупку новых и подержанных автомобилей. Автокредит может быть оформлен без первоначального взноса, максимальная сумма кредита - 3 млн рублей. 

Источник:
Акционерный коммерческий банк «Абсолют Банк» (ПАО) (лицензия ЦБ РФ № 2306)
Просмотров: 1362
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • ВТБ
    1
  • СберБанк
    2 (+3)
  • Банк Уралсиб
    3
  • Альфа-Банк
    4
  • Банк Синара
    5 (+1)
  • Азиатско-Тихоокеанский Банк
    6 (+1)
  • Т-Банк
    7 (+3)
  • Абсолют Банк
    8
  • СДМ-Банк
    9
  • Челиндбанк
    10 (+1)
на 19.07.2025 Общий рейтинг
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.