Абсолют Банк: Татьяна Ушкова вошла в топ женщин - лидеров финансовой индустрии

11.03.2022 10:45
Скопировать ссылку

Председатель Правления Абсолют Банка Татьяна Ушкова, вошла в ежегодный рэнкинг женщин - лидеров финансовой индустрии, подготовленный журналом «Банковское обозрение» и аналитическим центром «БизнесДром».

Всего в рэнкинге 174 женщины - лидера финансовой индустрии. При этом, по данным исследования, в составе правления в финансовом секторе России всего 34% женщин, а число женщин - руководителей в должности председателя правления составляет менее 5%.

Согласно методике в рэнкинг попали только женщины, занимающие руководящие позиции в высших органах управления (член правления/ совета директоров/ наблюдательного совета или генеральный директор) в банках  топ-50 по активам и в топ-30 по величине сборов страховых компаний или в общественных объединениях и СРО российского финансового рынка.

Источник:
Акционерный коммерческий банк «Абсолют Банк» (ПАО) (лицензия ЦБ РФ № 2306)
Просмотров: 2219
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • ВТБ
    1
  • Альфа-Банк
    2
  • СберБанк
    3
  • Банк Уралсиб
    4
  • Россельхозбанк
    5 (+1)
  • УБРиР
    6 (-1)
  • ВУЗ-банк
    7
  • Дальневосточный банк
    8 (+2)
  • Банк Синара
    9
  • Первоуральскбанк
    10 (+26)
на 12.08.2025 Общий рейтинг
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.