Абсолют Банк улучшил условия по пилотному продукту «Овердрафт МСБ»

Абсолют Банк улучшил условия по пилотному продукту «Овердрафт МСБ»
Абсолют Банк изменил условия по овердрафтному кредитованию представителей малого и среднего бизнеса в рамках пилотного проекта. Теперь оформить овердрафт в Абсолют Банк могут не только действующие клиенты, но и новые. Максимальная сумма лимита кредитования увеличена до 30 млн рублей для тех, кто уже держит на счетах банка оборотные средства. Для клиентов, у которых счета открыты в сторонних кредитных организациях, предельная сумма лимита составляет 18 млн рублей.

Срок кредитования по овердратфту увеличен с 6 до 12 месяцев. Срок транша - 30 дней. Минимальная сумма кредита - 500 тыс. рублей.

Заявку на оформление кредита можно подать в офисе банка, через Интернет-банк, а также на сайте. Для оформления заявки на офердрафт необходимо указать наименование и ИНН организации, желаемую сумму кредитования, а также контактную информацию.

Абсолют Банк предоставляет своим клиентам удобное и современное обслуживание, в том числе возможность дистанционно открывать и вести счета, оформлять онлайн-гарантии и онлайн-факторинг с использованием современных и безопасных каналов обслуживания.

Источник:
Акционерный коммерческий банк «Абсолют Банк» (ПАО) (лицензия ЦБ РФ № 2306)
Просмотров: 1363
Читайте нас в