Абсолют Банк приглашает риэлторов на лыжную гонку

09.03.2022 19:15
Абсолют Банк приглашает риэлторов на лыжную гонку
Фото: ИА «БанкИнформСервис»

12 марта 2022 года в Екатеринбурге состоится третья лыжная гонка «Кубок риэлторов» на приз олимпийского призёра Ивана Алыпова. Организатором соревнований традиционно выступает Абсолют Банк. Официальные партнёры мероприятия - основатель и главный застройщик Академического района - «РСГ-Академическое» и крупнейший страховщик «Ингосстрах».

Гонка пройдёт на территории спортивного комплекса «Нижнеисетский» на Уктусе (ул. Стаханова, 65). Для преодоления трёхкилометровой дистанции на старт приглашаются профессоналы рынка недвижимости. Регистрация участников по ссылке.

Сбор гостей - участников и болельщиков - в 14.45, старт - в 16.00.

Тройке призёров среди мужчин и женщин награды вручит лично Иван Алыпов, олимпийский призёр (Турин-2006) и неоднократный чемпион России.

После покорения лыжни участники смогут пообщаться с коллегами из других агентств недвижимости, обсудить последние тенденции рынка недвижимости и ипотеки, погулять по живописным уктусским горам и подкрепиться изысканным фуршетом от ресторана «Karpov».

Илья Коробицын, заместитель руководителя Абсолют Банка в Екатеринбурге:
- Почти 100% заявок на ипотеку Абсолют Банк получает через своих бизнес-партнеров, среди которых ведущие агентства недвижимости и застройщики. Мы поддерживаем разные формы коммуникаций с нашими компаниями-партнерами: спортивные соревнования - тоже эффективный вариант взаимодействия!
Лыжная гонка «Кубок риэлтора» - отличная возможность не только проверить свои силы, но и встретиться с коллегами и партнёрами в неформальной тёплой обстановке, укрепить старые и наладить новые связи. Кроме того, у каждого участника будет уникальный шанс лично пообщаться с выдающимся спортсменом - Иваном Алыповым, олимпийским призером (Турин-2006) и неоднократным чемпионом России.
Мы будем ждать всех - и старых, и новых друзей!

Источник:
ИА «БанкИнформСервис»
Просмотров: 2003
Читайте нас в